5 лучших самообновляемых IPTV плейлистов 2024

Всем привет! В этом списке я постарался выложить рабочие IPTV плейлисты на сегодняшний день. Они могут работать как несколько месяцев, так и несколько лет. Имейте ввиду, что IPTV плейлисты часто блокируют, поэтому мне трудно находить для вас действительно рабочие и легальные листы.

Какие то листы не работают?! Просто попробуйте качественные плейлисты, советую этот сервис: viplime.fun (35 руб в мес.) или sharavoz.tv (за 180 руб в мес.).

Плейлист «Bit.do» от Karne4 

Хорошо известный плейлист, собранный вручную. В него входят самые популярные телеканалы, радиостанции и кинофильмы. В среднем количество трансляций подходит к 2000. Телераздел представлен российскими, украинскими и белорусскими каналами. Библиотека фильмов разнообразна – от советской классики до сделавших кассу блокбастеров и популярных сериалов. Листы можно смотреть На Fork и Ott-Player.

Ссылка для ТВ: https://iptv.axenov.dev/1

M3U: https://seeonlinetv.ru/wp-content/uploads/iptv/iptv.m3u

Плейлист Newplay

Набор каналов по типам: общефедеральные, каналы фильмов, спортивные, трансляции, детские. Плейлист ведёт стабильное вещание на широкий круг стран. Поэтому здесь есть контент на русском, английском и других языках.

Ссылка для ТВ: https://iptv.axenov.dev/3

M3U: https://iptv-playlisty.ru/wp-content/uploads/m3u/newplay.m3u

Плейлист от “Prodigtv.ru” 

Популярный плейлист, предлагающий пользователям просмотр 500 каналов. Среди них украинские, российский и белорусские каналы. Они разделены на категории – детские, познавательные, спорт, релакс и не только. Обновления происходят еженедельно в автоматическом режиме.

Ссылка на плейлист: https://prodigtv.ru/iptv

Плейлист “2020”

Трансляции для детей и подростков. Сериалы и Премьеры кино. Каналы для женщин и мужских развлечений. Документалистика и исторические лента о событиях прошлого.

Ссылка для ТВ: https://iptv.axenov.dev/2

M3U: https://iptv-playlisty.ru/wp-content/uploads/m3u/2020.m3u

Плейлист “smart-iptv

Один из самых свежих iptv плейлистов русских каналов

Ссылка для ТВ: https://iptv.axenov.dev/ru3

M3U: http://playlisst.site/russia.m3u

Вот и всё! Надеюсь, моя подборка окажется полезной для всех, кто ищет качественное IPTV решение для просмотра ТВ каналов из разных стран мира в 2024 году!

Лопатин Евгений – главный редактор сайта. Имеет опыт самостоятельных путешествий по странам Восточной Европы.

Оцените автора
Darwin2.ru
Добавить комментарий